| Quantidade mínima: | 2000 peças |
| preço: | $101/pieces 2000-9999 pieces |
| Embalagem padrão: | Tamanho da caixa: 58*29*51,8 cm |
| Capacidade de fornecimento: | 360000 peças por mês Mini Grill elétrico portátil |
Máquina de Café Expresso Automática 20 Bar Cold Brew Leite Fresco Thermoblock 1350W Doméstica
Desfrute de café quente e frio perfeito com esta máquina de café automática com pressão de 20 Bar, sistema de aquecimento thermoblock, e cold brew. A potência de 1350W proporciona aquecimento rápido, enquanto o tanque de água de 2.6L e tanque de leite de 500ml permitem várias xícaras sem recargas frequentes. Com funções de cold brew e leite fresco, você pode criar bebidas refrescantes de café gelado ao lado de expresso, cappuccino e latte tradicionais. O display touchscreen torna a operação intuitiva, enquanto o moedor ajustável embutido garante grãos moídos na hora. Espuma de leite automática cria espuma cremosa para bebidas especiais. Configurações programáveis e controle de temperatura garantem resultados consistentes. Função de autolimpeza simplifica a manutenção. Perfeito para uso doméstico, escritório e amantes de café gelado.
Especificação:
| Nome da Marca | Anbolife |
| Número do Modelo | BC5720 |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Nome do Produto | Máquina de Café Cold Brew |
| Tipo | Máquina de Café Automática, Máquina de Expresso, Máquina de Cold Brew |
| Material da Carcaça | Aço Inoxidável |
| Dimensões | 258 x 210 x 280 mm |
| Capacidade | 2 Xícaras |
| Capacidade do Tanque de Água | 2.6L |
| Capacidade do Tanque de Leite | 500ml |
| Potência | 1350W |
| Voltagem | 220-240V, 50/60Hz |
| Pressão da Bomba | 20 Bar |
| Sistema de Aquecimento | Sistema de Aquecimento Thermoblock |
| Controle | Controle Automático com Display Touchscreen |
| Eficiência Energética | Classe A |
| Bebidas | Expresso, Cappuccino, Latte, Americano, Leite Fresco, Cold Brew |
| Principais Características | Programável, Controle de Temperatura, Sistema de Água Quente, Configurações de Moedor Ajustáveis, Display Touchscreen, Espuma de Leite, Sistema de Preparo, Autolimpeza, Função Cold Brew, Leite Fresco |
| Idiomas de Operação | Inglês, Francês, Alemão, Espanhol, Holandês |
| Aplicação | Comercial, Doméstico, Hotel, Casa, Escritório, Amantes de Café Gelado |
| Fonte de Energia | Elétrica |
| Controle por App | Não |
| Molde Privado | Sim |
| Logotipo | Logotipo Personalizado Aceitável |
| Tipos de Embalagem | Caixa de Papelão Ondulado, Caixa Colorida, Caixa de Presente |
| Garantia | 1 Ano |
| Serviço Pós-Venda | Peças de Reposição Gratuitas |
| Palavras-chave | Expresso, Cappuccino, Latte, Americano, Leite Fresco, Cold Brew |
| Quantidade mínima: | 2000 peças |
| preço: | $101/pieces 2000-9999 pieces |
| Embalagem padrão: | Tamanho da caixa: 58*29*51,8 cm |
| Capacidade de fornecimento: | 360000 peças por mês Mini Grill elétrico portátil |
Máquina de Café Expresso Automática 20 Bar Cold Brew Leite Fresco Thermoblock 1350W Doméstica
Desfrute de café quente e frio perfeito com esta máquina de café automática com pressão de 20 Bar, sistema de aquecimento thermoblock, e cold brew. A potência de 1350W proporciona aquecimento rápido, enquanto o tanque de água de 2.6L e tanque de leite de 500ml permitem várias xícaras sem recargas frequentes. Com funções de cold brew e leite fresco, você pode criar bebidas refrescantes de café gelado ao lado de expresso, cappuccino e latte tradicionais. O display touchscreen torna a operação intuitiva, enquanto o moedor ajustável embutido garante grãos moídos na hora. Espuma de leite automática cria espuma cremosa para bebidas especiais. Configurações programáveis e controle de temperatura garantem resultados consistentes. Função de autolimpeza simplifica a manutenção. Perfeito para uso doméstico, escritório e amantes de café gelado.
Especificação:
| Nome da Marca | Anbolife |
| Número do Modelo | BC5720 |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Nome do Produto | Máquina de Café Cold Brew |
| Tipo | Máquina de Café Automática, Máquina de Expresso, Máquina de Cold Brew |
| Material da Carcaça | Aço Inoxidável |
| Dimensões | 258 x 210 x 280 mm |
| Capacidade | 2 Xícaras |
| Capacidade do Tanque de Água | 2.6L |
| Capacidade do Tanque de Leite | 500ml |
| Potência | 1350W |
| Voltagem | 220-240V, 50/60Hz |
| Pressão da Bomba | 20 Bar |
| Sistema de Aquecimento | Sistema de Aquecimento Thermoblock |
| Controle | Controle Automático com Display Touchscreen |
| Eficiência Energética | Classe A |
| Bebidas | Expresso, Cappuccino, Latte, Americano, Leite Fresco, Cold Brew |
| Principais Características | Programável, Controle de Temperatura, Sistema de Água Quente, Configurações de Moedor Ajustáveis, Display Touchscreen, Espuma de Leite, Sistema de Preparo, Autolimpeza, Função Cold Brew, Leite Fresco |
| Idiomas de Operação | Inglês, Francês, Alemão, Espanhol, Holandês |
| Aplicação | Comercial, Doméstico, Hotel, Casa, Escritório, Amantes de Café Gelado |
| Fonte de Energia | Elétrica |
| Controle por App | Não |
| Molde Privado | Sim |
| Logotipo | Logotipo Personalizado Aceitável |
| Tipos de Embalagem | Caixa de Papelão Ondulado, Caixa Colorida, Caixa de Presente |
| Garantia | 1 Ano |
| Serviço Pós-Venda | Peças de Reposição Gratuitas |
| Palavras-chave | Expresso, Cappuccino, Latte, Americano, Leite Fresco, Cold Brew |