| Quantidade mínima: | 2000 peças |
| preço: | $62.8/pieces 2000-9999 pieces |
| Embalagem padrão: | Tamanho da caixa: 58*29*51,8 cm |
| Capacidade de fornecimento: | 360000 peças por mês Mini Grill elétrico portátil |
Máquina de café Espresso Cool Espresso 20 Bar Touch Screen Auto-Limpeza Cappuccino
Desfrute do café de qualidade de café com isto.Máquina de café expresso de 20 barrascomEspresso fresco.capacidade etela sensível ao toqueO controlo para operação intuitiva.1350WA energia fornece aquecimento rápido, enquanto o1Tanque de água de.8Lpermite a utilização de copos múltiplos sem recarga frequente.auto-limpezafunção eControle de temperatura programável, a manutenção é fácil e os resultados são consistentes.configurações ajustáveis do moedorDeixe-o personalizar o tamanho de moagem para uma extração ideal.Espuma automática de leiteO produto produz espuma cremosa para espresso, cappuccino, latte, americano e espresso fresco.Corpo de aço inoxidávelComponentes de plástico garantem a durabilidade.5 línguas de funcionamentoPerfeito parauso em casa, hotel, garagem e RV.
Especificações:
| Nome da marca | Anbolife |
| Número do modelo | BC5519 |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome do produto | Máquina de café expresso com carimbo automático |
| Tipo | Máquina de café semiautomática, máquina de café expresso |
| Material de habitação | Corpo de aço inoxidável com componentes de plástico |
| Dimensões | 258 x 210 x 280 mm |
| Capacidade | 2 xícaras |
| Capacidade do reservatório de água | 1.8L |
| Potência | 1350W |
| Voltagem | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Pressão da bomba | 20 bar |
| Controle | Controle semiautomático com ecrã táctil |
| Eficiência energética | Classe A |
| Bebidas | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Espresso Frio, Espuma de Leite |
| Características fundamentais | Programável, controle de temperatura, sistema de água quente, configurações ajustáveis do moedor, tela sensível ao toque, sistema de espuma de leite, sistema de preparação, autolimpeza, função de expresso frio |
| Línguas de operação | Inglês, francês, alemão, espanhol, holandês |
| Aplicação | Comércio, Domicílio, Hotel, Garagem, RV |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Controle de aplicações | - Não, não. |
| Mofo privado | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizar logotipo aceitável |
| Tipos de embalagens | Caixa corrugada, caixa colorida, caixa de presente |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda | Peças de reposição gratuitas |
| Palavras-chave | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Espresso Frio, Espuma de Leite |
| Quantidade mínima: | 2000 peças |
| preço: | $62.8/pieces 2000-9999 pieces |
| Embalagem padrão: | Tamanho da caixa: 58*29*51,8 cm |
| Capacidade de fornecimento: | 360000 peças por mês Mini Grill elétrico portátil |
Máquina de café Espresso Cool Espresso 20 Bar Touch Screen Auto-Limpeza Cappuccino
Desfrute do café de qualidade de café com isto.Máquina de café expresso de 20 barrascomEspresso fresco.capacidade etela sensível ao toqueO controlo para operação intuitiva.1350WA energia fornece aquecimento rápido, enquanto o1Tanque de água de.8Lpermite a utilização de copos múltiplos sem recarga frequente.auto-limpezafunção eControle de temperatura programável, a manutenção é fácil e os resultados são consistentes.configurações ajustáveis do moedorDeixe-o personalizar o tamanho de moagem para uma extração ideal.Espuma automática de leiteO produto produz espuma cremosa para espresso, cappuccino, latte, americano e espresso fresco.Corpo de aço inoxidávelComponentes de plástico garantem a durabilidade.5 línguas de funcionamentoPerfeito parauso em casa, hotel, garagem e RV.
Especificações:
| Nome da marca | Anbolife |
| Número do modelo | BC5519 |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome do produto | Máquina de café expresso com carimbo automático |
| Tipo | Máquina de café semiautomática, máquina de café expresso |
| Material de habitação | Corpo de aço inoxidável com componentes de plástico |
| Dimensões | 258 x 210 x 280 mm |
| Capacidade | 2 xícaras |
| Capacidade do reservatório de água | 1.8L |
| Potência | 1350W |
| Voltagem | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Pressão da bomba | 20 bar |
| Controle | Controle semiautomático com ecrã táctil |
| Eficiência energética | Classe A |
| Bebidas | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Espresso Frio, Espuma de Leite |
| Características fundamentais | Programável, controle de temperatura, sistema de água quente, configurações ajustáveis do moedor, tela sensível ao toque, sistema de espuma de leite, sistema de preparação, autolimpeza, função de expresso frio |
| Línguas de operação | Inglês, francês, alemão, espanhol, holandês |
| Aplicação | Comércio, Domicílio, Hotel, Garagem, RV |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Controle de aplicações | - Não, não. |
| Mofo privado | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizar logotipo aceitável |
| Tipos de embalagens | Caixa corrugada, caixa colorida, caixa de presente |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda | Peças de reposição gratuitas |
| Palavras-chave | Espresso, Cappuccino, Latte, Americano, Espresso Frio, Espuma de Leite |