| Quantidade mínima: | 1000 boxes |
| preço: | $53.50/boxes 1000-9999 boxes |
Máquina de café semi-automática Espresso Prata construída em moedor Espuma de leite
Conheça a Anbolife AC101 Silver Espresso Coffee Making Machine uma central de energia semiautomática com moedor, bomba de 15 Bar e espuma manual de leite para café com leite e cappuccino autênticos.Esta máquina de café expresso de 1450W produz cervejas de qualidade de café com controle digital de um toque.O reservatório de água transparente de 1,5 L, a placa de aquecimento do copo e o sistema de água quente completam a sua experiência de café.Perfeito para os entusiastas de café domésticos que procuram moedor máquina de café expresso conveniênciaDisponível em 5 línguas de funcionamento com opção de pressão de 19 bares.
| Nome da marca | Anbolife |
| Número do modelo | AC101 |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome do produto | Máquina de café Espresso / Máquina de café Espresso Máquinas de café italianas |
| Tipo | Máquina de café semiautomática, máquina de café expresso semiautomática |
| Material de habitação | Aço inoxidável |
| Cores | De prata |
| Capacidade | 1Capacidade de copo.8L |
| Capacidade do reservatório de água | 1.0L, 1.5L (Transparente Removível) |
| Dimensões | 18 x 7,5 x 18 polegadas |
| Potência | 1450 W (1200-1450 W nominal) |
| Pressão da bomba | Opção de bomba de 15 bar / 19 bares |
| Máquina de moer | Construído no moedor, configurações ajustáveis do moedor |
| Tipo de controlo | Controle digital |
| Método de controlo | Painel de controlo de toque único com iluminação |
| Exibição | Ecrã de toque |
| Controle de aplicações | Não |
| Tipo de café | Espresso, Cappuccino, Latte |
| Compatibilidade | Café em pó ou cápsula de café |
| Características fundamentais | Controle de temperatura programável, serviço único, sistema de preparação, sistema de água quente, com caixa de leite, auto-limpeza, espuma manual de leite, placa de aquecimento superior, desligamento automático, economia de energia |
| Operação | Operação fácil, com um toque |
| Línguas de operação | Inglês, alemão, francês, holandês, espanhol |
| Aplicação | Família |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Mofo privado | - Sim, sim. |
| Tipos de embalagens | Caixa ondulada |
| Certificações | CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda | Peças de reposição gratuitas |
| Destaque | Máquina de fazer café expresso de prata, moedor Máquina de fazer café expresso |
| Quantidade mínima: | 1000 boxes |
| preço: | $53.50/boxes 1000-9999 boxes |
Máquina de café semi-automática Espresso Prata construída em moedor Espuma de leite
Conheça a Anbolife AC101 Silver Espresso Coffee Making Machine uma central de energia semiautomática com moedor, bomba de 15 Bar e espuma manual de leite para café com leite e cappuccino autênticos.Esta máquina de café expresso de 1450W produz cervejas de qualidade de café com controle digital de um toque.O reservatório de água transparente de 1,5 L, a placa de aquecimento do copo e o sistema de água quente completam a sua experiência de café.Perfeito para os entusiastas de café domésticos que procuram moedor máquina de café expresso conveniênciaDisponível em 5 línguas de funcionamento com opção de pressão de 19 bares.
| Nome da marca | Anbolife |
| Número do modelo | AC101 |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome do produto | Máquina de café Espresso / Máquina de café Espresso Máquinas de café italianas |
| Tipo | Máquina de café semiautomática, máquina de café expresso semiautomática |
| Material de habitação | Aço inoxidável |
| Cores | De prata |
| Capacidade | 1Capacidade de copo.8L |
| Capacidade do reservatório de água | 1.0L, 1.5L (Transparente Removível) |
| Dimensões | 18 x 7,5 x 18 polegadas |
| Potência | 1450 W (1200-1450 W nominal) |
| Pressão da bomba | Opção de bomba de 15 bar / 19 bares |
| Máquina de moer | Construído no moedor, configurações ajustáveis do moedor |
| Tipo de controlo | Controle digital |
| Método de controlo | Painel de controlo de toque único com iluminação |
| Exibição | Ecrã de toque |
| Controle de aplicações | Não |
| Tipo de café | Espresso, Cappuccino, Latte |
| Compatibilidade | Café em pó ou cápsula de café |
| Características fundamentais | Controle de temperatura programável, serviço único, sistema de preparação, sistema de água quente, com caixa de leite, auto-limpeza, espuma manual de leite, placa de aquecimento superior, desligamento automático, economia de energia |
| Operação | Operação fácil, com um toque |
| Línguas de operação | Inglês, alemão, francês, holandês, espanhol |
| Aplicação | Família |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Mofo privado | - Sim, sim. |
| Tipos de embalagens | Caixa ondulada |
| Certificações | CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda | Peças de reposição gratuitas |
| Destaque | Máquina de fazer café expresso de prata, moedor Máquina de fazer café expresso |