| Quantidade mínima: | 1000 peças |
| preço: | $30.00/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalagem padrão: | 1 PC/caixa-presente, 2 PC/t frigoríficos elétricos |
12L Single Basket Electric Air Fryer Smart Visible Window Sem óleo
Conheça o frigorífico de ar elétrico de cesto único de 12L, um forno de janela inteligente e visível, concebido para uso doméstico e comercial.Controle de ecrã táctil digitalA caixa de plástico quadrado com acabamento de cor de aço inoxidável inclui recipiente de óleo desmontável, proteção contra sobreaquecimento e controle APP para operação remota.Perfeito para cozinhas de hotel e refeições familiares, este forno de fritura a ar de 12 litros oferece resultados crocantes e saudáveis com temperatura ajustável até 200°C. Certificado CE com garantia de 1 ano e peças de reposição gratuitas.
| Nome da marca | Anbolife |
| Número do modelo | BF9882 |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome do produto | Forno, forno, frigorífico de ar Torradeira / frigorífico de ar forno 12l |
| Tipo | Forno de torradeira a ar |
| Materiais | Alumínio / aço inoxidável + PP |
| Materiais antiaderentes | Etfe |
| Forma | Quadrado |
| Cores | Cor de aço inoxidável |
| Capacidade | 12L (> 6L, 12L) |
| Potência | 1800 W |
| Voltagem | 110 v~220 v |
| Tipo de controlo | Controle digital |
| Método de controlo | Ecrã digital táctil, grande e painel de controle de ecrã táctil |
| Exibição | Exibição LCD |
| Controle de aplicações | - Sim, sim. |
| Temporizador | Até 2 horas |
| Intervalo de temperatura | 80-200°C |
| Modo de aquecimento | Circulação rápida do ar |
| Característica de descrição | Janela visível, com janela de observação |
| Características fundamentais | Superfície de cozinha não pegajosa, controlo do termostato ajustável, recipiente de óleo desmontável, protecção contra sobreaquecimento, com indicador de luz, com janela de observação, ecrã LCD |
| Operação | Fácil de operar |
| Aplicação | Hotelaria, Comercial, Doméstico |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Mofo privado | - Sim, sim. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Certificações | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda | Peças de reposição gratuitas |
| Porto | Ningbo |
![]()
| Quantidade mínima: | 1000 peças |
| preço: | $30.00/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalagem padrão: | 1 PC/caixa-presente, 2 PC/t frigoríficos elétricos |
12L Single Basket Electric Air Fryer Smart Visible Window Sem óleo
Conheça o frigorífico de ar elétrico de cesto único de 12L, um forno de janela inteligente e visível, concebido para uso doméstico e comercial.Controle de ecrã táctil digitalA caixa de plástico quadrado com acabamento de cor de aço inoxidável inclui recipiente de óleo desmontável, proteção contra sobreaquecimento e controle APP para operação remota.Perfeito para cozinhas de hotel e refeições familiares, este forno de fritura a ar de 12 litros oferece resultados crocantes e saudáveis com temperatura ajustável até 200°C. Certificado CE com garantia de 1 ano e peças de reposição gratuitas.
| Nome da marca | Anbolife |
| Número do modelo | BF9882 |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome do produto | Forno, forno, frigorífico de ar Torradeira / frigorífico de ar forno 12l |
| Tipo | Forno de torradeira a ar |
| Materiais | Alumínio / aço inoxidável + PP |
| Materiais antiaderentes | Etfe |
| Forma | Quadrado |
| Cores | Cor de aço inoxidável |
| Capacidade | 12L (> 6L, 12L) |
| Potência | 1800 W |
| Voltagem | 110 v~220 v |
| Tipo de controlo | Controle digital |
| Método de controlo | Ecrã digital táctil, grande e painel de controle de ecrã táctil |
| Exibição | Exibição LCD |
| Controle de aplicações | - Sim, sim. |
| Temporizador | Até 2 horas |
| Intervalo de temperatura | 80-200°C |
| Modo de aquecimento | Circulação rápida do ar |
| Característica de descrição | Janela visível, com janela de observação |
| Características fundamentais | Superfície de cozinha não pegajosa, controlo do termostato ajustável, recipiente de óleo desmontável, protecção contra sobreaquecimento, com indicador de luz, com janela de observação, ecrã LCD |
| Operação | Fácil de operar |
| Aplicação | Hotelaria, Comercial, Doméstico |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Mofo privado | - Sim, sim. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Certificações | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda | Peças de reposição gratuitas |
| Porto | Ningbo |
![]()