| Quantidade mínima: | 1000 peças |
| preço: | $35.00/pieces 1000-499999 pieces |
| Embalagem padrão: | 1 PC/caixa-presente, 2 PC/t frigoríficos elétricos |
10.6 Quart Air Fryer Toaster Oven Digital LCD Touch Screen 10 em 1 sem óleo
Conheça o forno de torradeira de 10,6 litros de ar frito ∙ uma central multifuncional de 10 em 1 com tela sensível ao toque LCD digital e conectividade de receitas online.Este utensílio de cozinha sem óleo fornece refeições crocantes e saudáveis com 1800W de circulação rápida de ar e temperatura ajustável de até 200°CO design de aço inoxidável com revestimento antiaderente Etfe, janela de observação e controle APP torna a cozinha fácil.comercialCertificado CE com temporizador de 2 horas e peças de reposição gratuitas.
| Nome da marca | Anbolife |
| Número do modelo | BF988 |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome do produto | Forno, forno, frigorífico de ar Torradeira / frigorífico de ar forno 12L |
| Tipo | Forno de torradeira a ar |
| Materiais | Alumínio / aço inoxidável + PP |
| Materiais antiaderentes | ETFE |
| Forma | Quadrado |
| Cores | Cor de aço inoxidável |
| Capacidade | 10.6 Quart (12L, 15L, 24L Disponível) |
| Potência | 1800 W |
| Voltagem | 110 v~220 v |
| Tipo de controlo | Controle digital |
| Método de controlo | Ecrã LCD digital touch, grande e painel de controle touch screen |
| Exibição | Exibição LCD |
| Controle de aplicações | - Sim, sim. |
| Temporizador | Até 2 horas |
| Intervalo de temperatura | 80-200°C |
| Funções de cozinha | 10 em 1 Multifuncional |
| Característica inteligente | Conectividade de receitas online |
| Modo de aquecimento | Circulação rápida do ar |
| Característica de descrição | Com janela de observação |
| Características fundamentais | Superfície de cozinha não pegajosa, controlo do termostato ajustável, recipiente de óleo desmontável, protecção contra sobreaquecimento, com indicador de luz, com janela de observação, ecrã LCD |
| Operação | Fácil de operar |
| Aplicação | Hotelaria, Comercial, Doméstico |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Mofo privado | - Sim, sim. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Certificações | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda | Peças de reposição gratuitas |
| Porto | Ningbo |
![]()
| Quantidade mínima: | 1000 peças |
| preço: | $35.00/pieces 1000-499999 pieces |
| Embalagem padrão: | 1 PC/caixa-presente, 2 PC/t frigoríficos elétricos |
10.6 Quart Air Fryer Toaster Oven Digital LCD Touch Screen 10 em 1 sem óleo
Conheça o forno de torradeira de 10,6 litros de ar frito ∙ uma central multifuncional de 10 em 1 com tela sensível ao toque LCD digital e conectividade de receitas online.Este utensílio de cozinha sem óleo fornece refeições crocantes e saudáveis com 1800W de circulação rápida de ar e temperatura ajustável de até 200°CO design de aço inoxidável com revestimento antiaderente Etfe, janela de observação e controle APP torna a cozinha fácil.comercialCertificado CE com temporizador de 2 horas e peças de reposição gratuitas.
| Nome da marca | Anbolife |
| Número do modelo | BF988 |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome do produto | Forno, forno, frigorífico de ar Torradeira / frigorífico de ar forno 12L |
| Tipo | Forno de torradeira a ar |
| Materiais | Alumínio / aço inoxidável + PP |
| Materiais antiaderentes | ETFE |
| Forma | Quadrado |
| Cores | Cor de aço inoxidável |
| Capacidade | 10.6 Quart (12L, 15L, 24L Disponível) |
| Potência | 1800 W |
| Voltagem | 110 v~220 v |
| Tipo de controlo | Controle digital |
| Método de controlo | Ecrã LCD digital touch, grande e painel de controle touch screen |
| Exibição | Exibição LCD |
| Controle de aplicações | - Sim, sim. |
| Temporizador | Até 2 horas |
| Intervalo de temperatura | 80-200°C |
| Funções de cozinha | 10 em 1 Multifuncional |
| Característica inteligente | Conectividade de receitas online |
| Modo de aquecimento | Circulação rápida do ar |
| Característica de descrição | Com janela de observação |
| Características fundamentais | Superfície de cozinha não pegajosa, controlo do termostato ajustável, recipiente de óleo desmontável, protecção contra sobreaquecimento, com indicador de luz, com janela de observação, ecrã LCD |
| Operação | Fácil de operar |
| Aplicação | Hotelaria, Comercial, Doméstico |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Mofo privado | - Sim, sim. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Certificações | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda | Peças de reposição gratuitas |
| Porto | Ningbo |
![]()