| Quantidade mínima: | 2000 |
| preço: | $5.32/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalagem padrão: | 4 unidades/tamanho CTN: 51,2x31x36,8cm |
| Período de entrega: | 45 dias/1 ~ 4000 peças |
| Capacidade de fornecimento: | 1.000.000 peças/peças por mês |
750W 2 fatias não-aderente Sandwich Maker pratos removíveis casa cozinha
Faça sanduíches torrados perfeitos sempre com esta máquina de sanduíches de 750W com placas antiaderentes removíveis para fácil limpeza.O revestimento antiaderente de qualidade alimentar garante a liberação de alimentos sem esforço, enquanto o cabo de toque frio e os pés resistentes a deslizes garantem uma operação segura e estável.e segurança de corte térmico com fusível térmico oferece proteção automáticaO projeto vertical permite um armazenamento compacto quando não está em uso, economizando energia e respeitando o ambiente, com eficiência de classe A.
| Nome da marca | Anbolife |
| Número do modelo | BS105M |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome do produto | Sandwich Maker / Toastie Maker |
| Tipo | Fixado 2 Slice Sandwich Maker |
| Materiais | Alumínio |
| Cores | Injeção preta com aço inoxidável / Personalizável |
| Tamanho do produto | 230,6 x 23,9 x 9,8 cm |
| Tamanho da placa | 22.5 x 13 cm |
| Potência | 750 W |
| Voltagem | 220-240V (110V opcional), 50-60Hz |
| Tipo de controlo | Controle eletrónico, controlado por termostato com luzes indicadoras de prontidão e de potência |
| Eficiência energética | Classe A |
| Tipo de placa | Placas antiaderentes, removíveis (placa de sanduíche opcional) |
| Placas intercambiáveis | Grelha / Panini Press Plate, Grilling Plate, Sandwich Plate, Waffle Plate |
| Características fundamentais | Placas revestidas antiadherentes, fácil de limpar, manobra de toque frio, pés resistentes a deslizes, luz de alimentação e pronto (controlado pelo termostato), segurança térmica cortada e fusível térmico, ficar em pé para armazenamento compacto,Economia de energia |
| Vantagem | Fácil de limpar, punho fresco, pés resistentes a deslizes, poupança de energia |
| Aplicação | Serviços domésticos, cozinha doméstica, preparação do pequeno almoço, acampamento, pequenos aparelhos |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Controle de aplicações | - Não, não. |
| Mofo privado | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizável (OEM aceito) |
| Tipos de embalagens | Caixa corrugada, caixa colorida, caixa de presente |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda | Peças de reposição gratuitas |
| Quantidade mínima: | 2000 |
| preço: | $5.32/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalagem padrão: | 4 unidades/tamanho CTN: 51,2x31x36,8cm |
| Período de entrega: | 45 dias/1 ~ 4000 peças |
| Capacidade de fornecimento: | 1.000.000 peças/peças por mês |
750W 2 fatias não-aderente Sandwich Maker pratos removíveis casa cozinha
Faça sanduíches torrados perfeitos sempre com esta máquina de sanduíches de 750W com placas antiaderentes removíveis para fácil limpeza.O revestimento antiaderente de qualidade alimentar garante a liberação de alimentos sem esforço, enquanto o cabo de toque frio e os pés resistentes a deslizes garantem uma operação segura e estável.e segurança de corte térmico com fusível térmico oferece proteção automáticaO projeto vertical permite um armazenamento compacto quando não está em uso, economizando energia e respeitando o ambiente, com eficiência de classe A.
| Nome da marca | Anbolife |
| Número do modelo | BS105M |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome do produto | Sandwich Maker / Toastie Maker |
| Tipo | Fixado 2 Slice Sandwich Maker |
| Materiais | Alumínio |
| Cores | Injeção preta com aço inoxidável / Personalizável |
| Tamanho do produto | 230,6 x 23,9 x 9,8 cm |
| Tamanho da placa | 22.5 x 13 cm |
| Potência | 750 W |
| Voltagem | 220-240V (110V opcional), 50-60Hz |
| Tipo de controlo | Controle eletrónico, controlado por termostato com luzes indicadoras de prontidão e de potência |
| Eficiência energética | Classe A |
| Tipo de placa | Placas antiaderentes, removíveis (placa de sanduíche opcional) |
| Placas intercambiáveis | Grelha / Panini Press Plate, Grilling Plate, Sandwich Plate, Waffle Plate |
| Características fundamentais | Placas revestidas antiadherentes, fácil de limpar, manobra de toque frio, pés resistentes a deslizes, luz de alimentação e pronto (controlado pelo termostato), segurança térmica cortada e fusível térmico, ficar em pé para armazenamento compacto,Economia de energia |
| Vantagem | Fácil de limpar, punho fresco, pés resistentes a deslizes, poupança de energia |
| Aplicação | Serviços domésticos, cozinha doméstica, preparação do pequeno almoço, acampamento, pequenos aparelhos |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Controle de aplicações | - Não, não. |
| Mofo privado | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizável (OEM aceito) |
| Tipos de embalagens | Caixa corrugada, caixa colorida, caixa de presente |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda | Peças de reposição gratuitas |