| Quantidade mínima: | 2000 |
| preço: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalagem padrão: | 4 unidades/tamanho CTN: 51,2x31x36,8cm |
| Período de entrega: | 45 dias/1 ~ 4000 peças |
| Capacidade de fornecimento: | 1.000.000 peças/peças por mês |
Máquina de Sanduíche para 4 Fatias de 1200W Faz 4 Sanduíches Placas Antiaderentes Alça Fria
Alimente toda a família de uma vez com esta máquina de sanduíche para 4 fatias de 1200W – um eletrodoméstico de grande capacidade que faz 4 sanduíches simultaneamente. Perfeito para manhãs agitadas, cafés da manhã em família ou almoços rápidos, economiza tempo sem comprometer a qualidade. As placas antiaderentes garantem a liberação fácil dos alimentos e limpeza rápida, enquanto a alça fria ao toque e os pés antiderrapantes proporcionam operação segura e estável. As luzes de energia e pronta indicam quando está pré-aquecido, e o corte térmico de segurança com fusível térmico oferece proteção automática. O design vertical permite armazenamento compacto quando não está em uso. Economia de energia e ecologicamente correto com eficiência Classe A. Disponível em cores personalizáveis com opções de logotipo OEM. Perfeito para cozinhas domésticas, preparação de café da manhã, camping e pequenos eletrodomésticos.
| Nome da Marca | Anbolife |
| Número do Modelo | BS101 |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Nome do Produto | Máquina de Sanduíche / Máquina de Torrada |
| Tipo | Máquina de Sanduíche Fixa para 4 Fatias, Máquina de Waffle Mini |
| Material | Alumínio |
| Cor | Personalizável (Opções de Preto por Injeção ou Cor por Spray) |
| Tamanho do Produto | 32,1*26,6*10,2 cm |
| Tamanho da Placa | 26*22 cm |
| Tamanho da Caixa | 51,2 x 31 x 36,8 cm (4 peças/caixa) |
| Potência | 1200W |
| Voltagem | 220-240V (120V opcional), 50-60Hz |
| Tipo de Controle | Controle Eletrônico, Controlado por Termostato com luzes indicadoras de pronta e energia |
| Eficiência Energética | Classe A |
| Tipo de Placa | Placas Antiaderentes (Placa de sanduíche ou grelha opcional) |
| Placas Intercambiáveis | Placas de Grelha / Prensa Panini, Placas de Grelha, Placas de Sanduíche, Placas de Waffle |
| Principais Características | Faz 4 Sanduíches de Uma Vez, Placas com Revestimento Antiaderente, Alça Fria ao Toque, Pés Antiderrapantes, Luzes de Energia e Pronta (controladas por termostato), Corte Térmico de Segurança e Fusível Térmico, Fica em pé para armazenamento compacto, Fácil de limpar, Economia de energia |
| Vantagem | Fácil de limpar, Alça fria ao toque, Pés antiderrapantes, Economia de energia |
| Aplicação | Doméstico, Cozinha doméstica, Preparação de café da manhã, Camping, Pequenos eletrodomésticos |
| Fonte de Energia | Elétrica |
| Controle por Aplicativo | Não |
| Molde Privado | Sim |
| Logotipo | Personalizável (OEM aceito) |
| Tipos de Embalagem | Caixa de Papelão Ondulado, Caixa Colorida, Caixa de Presente |
| Garantia | 1 Ano |
| Serviço Pós-Venda | Peças de Reposição Gratuitas |
| Quantidade mínima: | 2000 |
| preço: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalagem padrão: | 4 unidades/tamanho CTN: 51,2x31x36,8cm |
| Período de entrega: | 45 dias/1 ~ 4000 peças |
| Capacidade de fornecimento: | 1.000.000 peças/peças por mês |
Máquina de Sanduíche para 4 Fatias de 1200W Faz 4 Sanduíches Placas Antiaderentes Alça Fria
Alimente toda a família de uma vez com esta máquina de sanduíche para 4 fatias de 1200W – um eletrodoméstico de grande capacidade que faz 4 sanduíches simultaneamente. Perfeito para manhãs agitadas, cafés da manhã em família ou almoços rápidos, economiza tempo sem comprometer a qualidade. As placas antiaderentes garantem a liberação fácil dos alimentos e limpeza rápida, enquanto a alça fria ao toque e os pés antiderrapantes proporcionam operação segura e estável. As luzes de energia e pronta indicam quando está pré-aquecido, e o corte térmico de segurança com fusível térmico oferece proteção automática. O design vertical permite armazenamento compacto quando não está em uso. Economia de energia e ecologicamente correto com eficiência Classe A. Disponível em cores personalizáveis com opções de logotipo OEM. Perfeito para cozinhas domésticas, preparação de café da manhã, camping e pequenos eletrodomésticos.
| Nome da Marca | Anbolife |
| Número do Modelo | BS101 |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Nome do Produto | Máquina de Sanduíche / Máquina de Torrada |
| Tipo | Máquina de Sanduíche Fixa para 4 Fatias, Máquina de Waffle Mini |
| Material | Alumínio |
| Cor | Personalizável (Opções de Preto por Injeção ou Cor por Spray) |
| Tamanho do Produto | 32,1*26,6*10,2 cm |
| Tamanho da Placa | 26*22 cm |
| Tamanho da Caixa | 51,2 x 31 x 36,8 cm (4 peças/caixa) |
| Potência | 1200W |
| Voltagem | 220-240V (120V opcional), 50-60Hz |
| Tipo de Controle | Controle Eletrônico, Controlado por Termostato com luzes indicadoras de pronta e energia |
| Eficiência Energética | Classe A |
| Tipo de Placa | Placas Antiaderentes (Placa de sanduíche ou grelha opcional) |
| Placas Intercambiáveis | Placas de Grelha / Prensa Panini, Placas de Grelha, Placas de Sanduíche, Placas de Waffle |
| Principais Características | Faz 4 Sanduíches de Uma Vez, Placas com Revestimento Antiaderente, Alça Fria ao Toque, Pés Antiderrapantes, Luzes de Energia e Pronta (controladas por termostato), Corte Térmico de Segurança e Fusível Térmico, Fica em pé para armazenamento compacto, Fácil de limpar, Economia de energia |
| Vantagem | Fácil de limpar, Alça fria ao toque, Pés antiderrapantes, Economia de energia |
| Aplicação | Doméstico, Cozinha doméstica, Preparação de café da manhã, Camping, Pequenos eletrodomésticos |
| Fonte de Energia | Elétrica |
| Controle por Aplicativo | Não |
| Molde Privado | Sim |
| Logotipo | Personalizável (OEM aceito) |
| Tipos de Embalagem | Caixa de Papelão Ondulado, Caixa Colorida, Caixa de Presente |
| Garantia | 1 Ano |
| Serviço Pós-Venda | Peças de Reposição Gratuitas |