| Quantidade mínima: | 2000 |
| preço: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalagem padrão: | Tamanho de 6 unidades/ctn: 48x30,5x36,2cm |
| Período de entrega: | 45 dias/1 ~ 4000 peças |
| Capacidade de fornecimento: | 1.000.000 peças/peças por mês |
Máquina de Sanduíche Segura para Família com 8 Moldes para Taiyaki, Waffle e Panini
Mantenha sua família segura enquanto cozinha refeições criativas com esta máquina de sanduíche familiar de 650W. A alça com toque frio e o corte térmico de segurança evitam queimaduras, enquanto os pés antiderrapantes mantêm o aparelho estável durante o uso. Com 8 moldes intercambiáveis, incluindo moldes para peixe Taiyaki, waffle, sanduíche e panini, você pode criar guloseimas divertidas sem fim. O revestimento antiaderente facilita a limpeza, e as luzes de energia e pronta eliminam as suposições no pré-aquecimento. O design vertical permite um armazenamento compacto. Perfeito para lares com crianças e para quem valoriza a segurança sem sacrificar a criatividade.
Especificação:
| Nome da Marca | Anbolife |
| Número do Modelo | BS-206A |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Nome do Produto | Máquina de Sanduíche Taiyaki Peixe Waffle Máquina Panini Grill |
| Tipo | Máquina de Sanduíche Desmontável de 1 Fatia, Máquina de Taiyaki, Máquina de Waffle, Prensa Panini |
| Material | Alumínio |
| Cor | Cor Personalizada |
| Formato | Quadrado |
| Tamanho do Produto | 21,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Tamanho da Placa | 12,1 x 13,1 cm |
| Potência | 650W |
| Voltagem | 220-240V (120V opcional), 50-60Hz |
| Tipo de Controle | Controle Eletrônico, Controle de Temperatura Termostática |
| Eficiência Energética | Classe A |
| Tipo de Placa | Placas Desmontáveis |
| Placas Intercambiáveis | 8 Moldes Opcionais: Placas de Grelhar / Prensa Panini, Placas de Grelhar, Placas de Sanduíche, Placas de Waffle, Placas de Peixe Taiyaki, Outros |
| Principais Características | Superfície de Cozimento Antiaderente, Alça com Toque Frio, Corte Térmico de Segurança, Fusível Térmico, Luzes de Energia e Pronta (controladas por termostato), Pés Antiderrapantes, Fica em pé para armazenamento compacto, Fácil de Limpar, Economiza Espaço |
| Vantagem | Economia de energia, Ecológico |
| Aplicação | Doméstico, Cozinha Doméstica, Uso Familiar, Pequena Padaria |
| Fonte de Energia | Elétrica |
| Controle por Aplicativo | Não |
| Molde Privado | Sim |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipos de Embalagem | Caixa de Papelão Ondulado, Caixa Colorida, Caixa de Presente |
| Garantia | 1 Ano |
| Serviço Pós-Venda | Peças de Reposição Gratuitas |
![]()
| Quantidade mínima: | 2000 |
| preço: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalagem padrão: | Tamanho de 6 unidades/ctn: 48x30,5x36,2cm |
| Período de entrega: | 45 dias/1 ~ 4000 peças |
| Capacidade de fornecimento: | 1.000.000 peças/peças por mês |
Máquina de Sanduíche Segura para Família com 8 Moldes para Taiyaki, Waffle e Panini
Mantenha sua família segura enquanto cozinha refeições criativas com esta máquina de sanduíche familiar de 650W. A alça com toque frio e o corte térmico de segurança evitam queimaduras, enquanto os pés antiderrapantes mantêm o aparelho estável durante o uso. Com 8 moldes intercambiáveis, incluindo moldes para peixe Taiyaki, waffle, sanduíche e panini, você pode criar guloseimas divertidas sem fim. O revestimento antiaderente facilita a limpeza, e as luzes de energia e pronta eliminam as suposições no pré-aquecimento. O design vertical permite um armazenamento compacto. Perfeito para lares com crianças e para quem valoriza a segurança sem sacrificar a criatividade.
Especificação:
| Nome da Marca | Anbolife |
| Número do Modelo | BS-206A |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Nome do Produto | Máquina de Sanduíche Taiyaki Peixe Waffle Máquina Panini Grill |
| Tipo | Máquina de Sanduíche Desmontável de 1 Fatia, Máquina de Taiyaki, Máquina de Waffle, Prensa Panini |
| Material | Alumínio |
| Cor | Cor Personalizada |
| Formato | Quadrado |
| Tamanho do Produto | 21,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Tamanho da Placa | 12,1 x 13,1 cm |
| Potência | 650W |
| Voltagem | 220-240V (120V opcional), 50-60Hz |
| Tipo de Controle | Controle Eletrônico, Controle de Temperatura Termostática |
| Eficiência Energética | Classe A |
| Tipo de Placa | Placas Desmontáveis |
| Placas Intercambiáveis | 8 Moldes Opcionais: Placas de Grelhar / Prensa Panini, Placas de Grelhar, Placas de Sanduíche, Placas de Waffle, Placas de Peixe Taiyaki, Outros |
| Principais Características | Superfície de Cozimento Antiaderente, Alça com Toque Frio, Corte Térmico de Segurança, Fusível Térmico, Luzes de Energia e Pronta (controladas por termostato), Pés Antiderrapantes, Fica em pé para armazenamento compacto, Fácil de Limpar, Economiza Espaço |
| Vantagem | Economia de energia, Ecológico |
| Aplicação | Doméstico, Cozinha Doméstica, Uso Familiar, Pequena Padaria |
| Fonte de Energia | Elétrica |
| Controle por Aplicativo | Não |
| Molde Privado | Sim |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipos de Embalagem | Caixa de Papelão Ondulado, Caixa Colorida, Caixa de Presente |
| Garantia | 1 Ano |
| Serviço Pós-Venda | Peças de Reposição Gratuitas |
![]()