| Quantidade mínima: | 2000 |
| preço: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalagem padrão: | Tamanho de 6 unidades/ctn: 48x30,5x36,2cm |
| Período de entrega: | 45 dias/1 ~ 4000 peças |
| Capacidade de fornecimento: | 1.000.000 peças/peças por mês |
650W Removível Sandwich Maker 8 moldes Taiyaki Waffle Panini Press
Desbloqueie a sua criatividade de cozinha com esta máquina de sanduíche desmontável de 650W 8 em 1 com 8 moldes intercambiáveis para infinitas possibilidades culinárias.,Os pratos revestidos não-aderentes garantem a libertação de alimentos sem esforço,enquanto o cabo de toque frio e o corte térmico de segurança garantem uma operação seguraA energia e as luzes indicam quando está pré-aquecido, e o design vertical permite armazenamento compacto.soluções de poupança de espaço.
Especificações:
| Nome da marca | Anbolife |
| Número do modelo | BS-206 |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome do produto | Máquina para fazer sanduíches Taiyaki máquina para fazer waffles de peixe Panini Press Grill |
| Tipo | 1 máquina de fazer sanduíches desmontáveis, máquina de fazer taiyaki, máquina de fazer waffles, prensa Panini |
| Materiais | Alumínio |
| Cores | Cor personalizada |
| Forma | Quadrado |
| Tamanho do produto | 210,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Tamanho da placa | 12.1 x 13,1 cm |
| Potência | 650 W |
| Voltagem | 220-240V (120V opcional), 50-60Hz |
| Tipo de controlo | Controle eletrónico, controlo da temperatura do termostato |
| Eficiência energética | Classe A |
| Tipo de placa | Placas desmontáveis |
| Placas intercambiáveis | 8 Moldes opcionais: pratos para grelhar / panini press, pratos para grelhar, pratos de sanduíche, pratos de waffle, pratos de peixe taiyaki, outros |
| Características fundamentais | Superfície de cozinha não pegajosa, alça de toque frio, corte térmico de segurança, fusível térmico, luzes de alimentação e de preparação (controladas pelo termostato), pés resistentes a deslizamentos, posição vertical para armazenamento compacto, limpeza fácil,Economia de espaço |
| Vantagem | Economia energética, respeitosa do ambiente |
| Aplicação | Serviços domésticos, cozinha doméstica, uso familiar, pequena padaria |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Controle de aplicações | - Não, não. |
| Mofo privado | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipos de embalagens | Caixa corrugada, caixa colorida, caixa de presente |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda | Peças de reposição gratuitas |
![]()
| Quantidade mínima: | 2000 |
| preço: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| Embalagem padrão: | Tamanho de 6 unidades/ctn: 48x30,5x36,2cm |
| Período de entrega: | 45 dias/1 ~ 4000 peças |
| Capacidade de fornecimento: | 1.000.000 peças/peças por mês |
650W Removível Sandwich Maker 8 moldes Taiyaki Waffle Panini Press
Desbloqueie a sua criatividade de cozinha com esta máquina de sanduíche desmontável de 650W 8 em 1 com 8 moldes intercambiáveis para infinitas possibilidades culinárias.,Os pratos revestidos não-aderentes garantem a libertação de alimentos sem esforço,enquanto o cabo de toque frio e o corte térmico de segurança garantem uma operação seguraA energia e as luzes indicam quando está pré-aquecido, e o design vertical permite armazenamento compacto.soluções de poupança de espaço.
Especificações:
| Nome da marca | Anbolife |
| Número do modelo | BS-206 |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome do produto | Máquina para fazer sanduíches Taiyaki máquina para fazer waffles de peixe Panini Press Grill |
| Tipo | 1 máquina de fazer sanduíches desmontáveis, máquina de fazer taiyaki, máquina de fazer waffles, prensa Panini |
| Materiais | Alumínio |
| Cores | Cor personalizada |
| Forma | Quadrado |
| Tamanho do produto | 210,9 x 13,7 x 8,9 cm |
| Tamanho da placa | 12.1 x 13,1 cm |
| Potência | 650 W |
| Voltagem | 220-240V (120V opcional), 50-60Hz |
| Tipo de controlo | Controle eletrónico, controlo da temperatura do termostato |
| Eficiência energética | Classe A |
| Tipo de placa | Placas desmontáveis |
| Placas intercambiáveis | 8 Moldes opcionais: pratos para grelhar / panini press, pratos para grelhar, pratos de sanduíche, pratos de waffle, pratos de peixe taiyaki, outros |
| Características fundamentais | Superfície de cozinha não pegajosa, alça de toque frio, corte térmico de segurança, fusível térmico, luzes de alimentação e de preparação (controladas pelo termostato), pés resistentes a deslizamentos, posição vertical para armazenamento compacto, limpeza fácil,Economia de espaço |
| Vantagem | Economia energética, respeitosa do ambiente |
| Aplicação | Serviços domésticos, cozinha doméstica, uso familiar, pequena padaria |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Controle de aplicações | - Não, não. |
| Mofo privado | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipos de embalagens | Caixa corrugada, caixa colorida, caixa de presente |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda | Peças de reposição gratuitas |
![]()