| Quantidade mínima: | 1000 |
| preço: | $4.10 |
| Características | Detalhes |
|---|---|
| Tipos de embalagens | Caixa (de cor), Caixa-presente, Caixa corrugada |
| Tipo de cabelo | Todos os tipos de cabelo |
| Número do modelo | AB1130 |
| Intervalo de temperatura | 130-230°C (10 ajustes ajustáveis) |
| Material das chapas | Teflão |
| Tamanho da placa | 100,55 x 2,5 cm |
| Voltagem | 110-240 V, 50 Hz |
| Potência | 42 W |
| Material do corpo | PET/PA66 |
Uma embalagem profissional e ecológica garante a entrega segura dos seus produtos.
Anbolife Technology Co., Ltd é um fabricante profissional e exportador especializado em aparelhos elétricos de beleza pessoal e de cozinha.GSOferecemos serviços OEM/ODM e mantemos a certificação ISO9001/BSCI para garantir qualidade superior e desempenho confiável.
Estamos sediados em Zhejiang, China, com operações desde 2015. Servimos clientes em todo o mundo, incluindo América do Sul, Oriente Médio, Sudeste Asiático, América do Norte e Europa.
Realizamos amostras de pré-produção e inspecções finais antes do envio para garantir os padrões de qualidade.
1Capacidades avançadas de investigação e desenvolvimento e aplicação da tecnologia
2Processos de produção eficientes para qualidade superior e entrega rápida
3Certificações abrangentes para a conformidade com o mercado global
Aceitamos T/T, L/C, D/P, D/A em USD ou EUR, com termos de entrega flexíveis, incluindo FOB, CFR, CIF, EXW, DDP e DDU.
| Quantidade mínima: | 1000 |
| preço: | $4.10 |
| Características | Detalhes |
|---|---|
| Tipos de embalagens | Caixa (de cor), Caixa-presente, Caixa corrugada |
| Tipo de cabelo | Todos os tipos de cabelo |
| Número do modelo | AB1130 |
| Intervalo de temperatura | 130-230°C (10 ajustes ajustáveis) |
| Material das chapas | Teflão |
| Tamanho da placa | 100,55 x 2,5 cm |
| Voltagem | 110-240 V, 50 Hz |
| Potência | 42 W |
| Material do corpo | PET/PA66 |
Uma embalagem profissional e ecológica garante a entrega segura dos seus produtos.
Anbolife Technology Co., Ltd é um fabricante profissional e exportador especializado em aparelhos elétricos de beleza pessoal e de cozinha.GSOferecemos serviços OEM/ODM e mantemos a certificação ISO9001/BSCI para garantir qualidade superior e desempenho confiável.
Estamos sediados em Zhejiang, China, com operações desde 2015. Servimos clientes em todo o mundo, incluindo América do Sul, Oriente Médio, Sudeste Asiático, América do Norte e Europa.
Realizamos amostras de pré-produção e inspecções finais antes do envio para garantir os padrões de qualidade.
1Capacidades avançadas de investigação e desenvolvimento e aplicação da tecnologia
2Processos de produção eficientes para qualidade superior e entrega rápida
3Certificações abrangentes para a conformidade com o mercado global
Aceitamos T/T, L/C, D/P, D/A em USD ou EUR, com termos de entrega flexíveis, incluindo FOB, CFR, CIF, EXW, DDP e DDU.