| Quantidade mínima: | 1000 |
| preço: | $5.33 |
| Tipo de cabelo | Todos os tipos de cabelo, cabelo seco, cabelo molhado e seco, cabelo molhado, cabelo fino, cabelo grosseiro, cabelo tingido / danificado |
|---|---|
| Nome do produto | Arrancador automático de cabelo |
| Estilo | Curling de cabelo elétrico |
| Cores | Personalizado |
| Utilização | Ferramentas de rolos para enrolar o cabelo |
| Temperatura | Controle inteligente da temperatura a três velocidades: 170°C/190°C/210°C |
| Aquecedor | Agente de aquecimento PTC |
| Potência | 110-240V 50/60Hz 60W |
Serviços de embalagem profissionais, ecológicos, convenientes e eficientes para garantir a segurança dos seus produtos.
Estamos baseados em Zhejiang, China, estabelecidos em 2015. Nós exportamos para a América do Sul (14%), Oriente Médio (13%), Sudeste Asiático (12%), América do Norte (11%), Oceania (11%), Ásia Oriental (11%),Europa Oriental (11%), Europa Ocidental (9%), Europa Austral (5%) e Ásia Meridional (3%).
Fornecemos amostras de pré-produção antes da produção em massa e realizamos inspeções finais antes do envio.
Somos especializados em eletrodomésticos e produtos de cuidados pessoais.
1. Capacidades avançadas de P&D e aplicação de tecnologia. 2. Gestão de produção eficiente garante qualidade superior e entrega rápida. 3. Certificações abrangentes para atender a vários padrões de mercado.
Termos de entrega: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU. Opções de pagamento: T/T, L/C, D/P D/A. Línguas: Inglês, Chinês, Espanhol, Japonês, Português, Alemão, Árabe, Francês, Russo, Coreano, Hindi, Italiano.
| Quantidade mínima: | 1000 |
| preço: | $5.33 |
| Tipo de cabelo | Todos os tipos de cabelo, cabelo seco, cabelo molhado e seco, cabelo molhado, cabelo fino, cabelo grosseiro, cabelo tingido / danificado |
|---|---|
| Nome do produto | Arrancador automático de cabelo |
| Estilo | Curling de cabelo elétrico |
| Cores | Personalizado |
| Utilização | Ferramentas de rolos para enrolar o cabelo |
| Temperatura | Controle inteligente da temperatura a três velocidades: 170°C/190°C/210°C |
| Aquecedor | Agente de aquecimento PTC |
| Potência | 110-240V 50/60Hz 60W |
Serviços de embalagem profissionais, ecológicos, convenientes e eficientes para garantir a segurança dos seus produtos.
Estamos baseados em Zhejiang, China, estabelecidos em 2015. Nós exportamos para a América do Sul (14%), Oriente Médio (13%), Sudeste Asiático (12%), América do Norte (11%), Oceania (11%), Ásia Oriental (11%),Europa Oriental (11%), Europa Ocidental (9%), Europa Austral (5%) e Ásia Meridional (3%).
Fornecemos amostras de pré-produção antes da produção em massa e realizamos inspeções finais antes do envio.
Somos especializados em eletrodomésticos e produtos de cuidados pessoais.
1. Capacidades avançadas de P&D e aplicação de tecnologia. 2. Gestão de produção eficiente garante qualidade superior e entrega rápida. 3. Certificações abrangentes para atender a vários padrões de mercado.
Termos de entrega: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU. Opções de pagamento: T/T, L/C, D/P D/A. Línguas: Inglês, Chinês, Espanhol, Japonês, Português, Alemão, Árabe, Francês, Russo, Coreano, Hindi, Italiano.