| Quantidade mínima: | 2000 |
| preço: | $7.60 |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | Curvedor de cabelo |
| Voltagem e potência | 100-240V 50/60HZ 55W |
| Material de chapa | Placas de alumínio revestidas por cerâmica |
| Configurações de temperatura | 130, 150, 170, 190, 210°C |
| Tamanho do produto | 36.5*5.5*8cm |
| Cordão de alimentação e conector | Disponível para todos os países |
A Ningbo Anbo United Electric Appliance Co., Ltd. é uma fabricante e exportadora profissional de aparelhos de higiene pessoal.Especializamo-nos no desenvolvimento de produtos de alta tecnologia que melhoram a vida diária com desenhos fáceis de usar.Os nossos serviços incluem soluções OEM/ODM e colaboramos com marcas mundialmente famosas para fornecer produtos de qualidade a preços competitivos.
Aceitamos todos os tipos de embalagens personalizadas, incluindo caixas coloridas, caixas de presentes, caixas de correio e embalagens em bolhas para atender às suas necessidades específicas.
Sim, somos uma combinação de fabricantes e comerciantes.
Sim, OEM é aceitável.
Normalmente, o prazo de entrega é de 30 a 45 dias.
Temos um rigoroso sistema de controlo de qualidade com 100% de inspecção antes do envio, incluindo testes de alta tensão de 3000-3800V para garantir a fiabilidade do produto.
| Quantidade mínima: | 2000 |
| preço: | $7.60 |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | Curvedor de cabelo |
| Voltagem e potência | 100-240V 50/60HZ 55W |
| Material de chapa | Placas de alumínio revestidas por cerâmica |
| Configurações de temperatura | 130, 150, 170, 190, 210°C |
| Tamanho do produto | 36.5*5.5*8cm |
| Cordão de alimentação e conector | Disponível para todos os países |
A Ningbo Anbo United Electric Appliance Co., Ltd. é uma fabricante e exportadora profissional de aparelhos de higiene pessoal.Especializamo-nos no desenvolvimento de produtos de alta tecnologia que melhoram a vida diária com desenhos fáceis de usar.Os nossos serviços incluem soluções OEM/ODM e colaboramos com marcas mundialmente famosas para fornecer produtos de qualidade a preços competitivos.
Aceitamos todos os tipos de embalagens personalizadas, incluindo caixas coloridas, caixas de presentes, caixas de correio e embalagens em bolhas para atender às suas necessidades específicas.
Sim, somos uma combinação de fabricantes e comerciantes.
Sim, OEM é aceitável.
Normalmente, o prazo de entrega é de 30 a 45 dias.
Temos um rigoroso sistema de controlo de qualidade com 100% de inspecção antes do envio, incluindo testes de alta tensão de 3000-3800V para garantir a fiabilidade do produto.