| Quantidade mínima: | 2000 |
| preço: | $29.50-34.50 |
Café semi automático da máquina de café com uso doméstico do termômetro
Conheça a Máquina de Café Semiautomática de Alta Qualidade – uma máquina de café expresso profissional com termômetro projetada para uso doméstico. Esta máquina de café expresso semiautomática possui pressão de bomba de 20 bar, potência de 1350 W e painel de controle de um toque com iluminação para uma preparação precisa. A construção em PP/aço inoxidável com tanque de água removível transparente de 0,9L e placa de aquecimento superior garantem durabilidade e conveniência. Inclui termômetro embutido para monitoramento de temperatura, espumador de leite a vapor, sistema de água quente para limpeza de xícaras e desligamento automático para economia de energia. Compatível com café em pó ou em pastilhas, esta cafeteira oferece configurações programáveis e design portátil.
| Marca | ANBOLIFE |
| Número do modelo | BC801B |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Nome do produto | Máquina de café expresso/máquina de café expresso máquinas italianas de Caffe |
| Tipo | Máquina de café semiautomática |
| Material da Habitação | PP/Aço Inoxidável |
| Dimensões | 34x20x32 cm |
| Tensão | 220-240 V ~ 50/60 Hz |
| Capacidade | Capacidade do copo de 0,9L |
| Capacidade do tanque de água | 0,9L Transparente Removível |
| Poder | 1350 W |
| Pressão da bomba | Bomba de 20 barras |
| Monitoramento de temperatura | Termômetro embutido |
| Tipo de controle | Controle Semiautomático |
| Método de controle | Painel de controle de um toque com iluminação |
| Controle de aplicativos | NÃO |
| Tipo de café | Expresso, Capuccino |
| Compatibilidade | Café em pó ou cápsula de café |
| Espuma de leite | Vapor para espumador de leite |
| Principais recursos | Programável, controle de temperatura, serviço único, sistema de fermentação, sistema de água quente, configurações ajustáveis do moedor, com caixa de leite, autolimpante |
| Recursos adicionais | Placa de aquecimento superior para aquecimento de xícaras, Água quente para limpeza de xícaras, Desligamento automático/economia de energia, Portátil, Ecológico, Seguro |
| Operação | Operação fácil |
| Idiomas Operacionais | Inglês, alemão, francês, holandês, espanhol |
| Aplicativo | Doméstico, Uso Doméstico |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Molde Privado | Sim |
| Tipos de embalagem | Caixa Ondulada |
| Certificações | Marcação, compatibilidade eletrónica, LVD, CB, LFGB, RoHS |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda | Peças sobressalentes gratuitas |
Termômetro embutido: monitore a temperatura da cerveja com precisão
Pressão de 20 Bar: Creme rico em extração profissional
Controle One-Touch: Painel iluminado de fácil operação
Tamanho compacto de 0,9L: perfeito para bancadas domésticas
5 idiomas: versatilidade de interface multilíngue
Espresso matinal: Termômetro de temperatura perfeita diariamente
Home Latte Art: microespuma cremosa para espumante a vapor
Entusiasta do Café: 20 barras de qualidade em cada xícara
Cozinha pequena: economia de espaço compacta de 0,9L
Café da manhã em família: vários idiomas que todos usam
| Quantidade mínima: | 2000 |
| preço: | $29.50-34.50 |
Café semi automático da máquina de café com uso doméstico do termômetro
Conheça a Máquina de Café Semiautomática de Alta Qualidade – uma máquina de café expresso profissional com termômetro projetada para uso doméstico. Esta máquina de café expresso semiautomática possui pressão de bomba de 20 bar, potência de 1350 W e painel de controle de um toque com iluminação para uma preparação precisa. A construção em PP/aço inoxidável com tanque de água removível transparente de 0,9L e placa de aquecimento superior garantem durabilidade e conveniência. Inclui termômetro embutido para monitoramento de temperatura, espumador de leite a vapor, sistema de água quente para limpeza de xícaras e desligamento automático para economia de energia. Compatível com café em pó ou em pastilhas, esta cafeteira oferece configurações programáveis e design portátil.
| Marca | ANBOLIFE |
| Número do modelo | BC801B |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Nome do produto | Máquina de café expresso/máquina de café expresso máquinas italianas de Caffe |
| Tipo | Máquina de café semiautomática |
| Material da Habitação | PP/Aço Inoxidável |
| Dimensões | 34x20x32 cm |
| Tensão | 220-240 V ~ 50/60 Hz |
| Capacidade | Capacidade do copo de 0,9L |
| Capacidade do tanque de água | 0,9L Transparente Removível |
| Poder | 1350 W |
| Pressão da bomba | Bomba de 20 barras |
| Monitoramento de temperatura | Termômetro embutido |
| Tipo de controle | Controle Semiautomático |
| Método de controle | Painel de controle de um toque com iluminação |
| Controle de aplicativos | NÃO |
| Tipo de café | Expresso, Capuccino |
| Compatibilidade | Café em pó ou cápsula de café |
| Espuma de leite | Vapor para espumador de leite |
| Principais recursos | Programável, controle de temperatura, serviço único, sistema de fermentação, sistema de água quente, configurações ajustáveis do moedor, com caixa de leite, autolimpante |
| Recursos adicionais | Placa de aquecimento superior para aquecimento de xícaras, Água quente para limpeza de xícaras, Desligamento automático/economia de energia, Portátil, Ecológico, Seguro |
| Operação | Operação fácil |
| Idiomas Operacionais | Inglês, alemão, francês, holandês, espanhol |
| Aplicativo | Doméstico, Uso Doméstico |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Molde Privado | Sim |
| Tipos de embalagem | Caixa Ondulada |
| Certificações | Marcação, compatibilidade eletrónica, LVD, CB, LFGB, RoHS |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda | Peças sobressalentes gratuitas |
Termômetro embutido: monitore a temperatura da cerveja com precisão
Pressão de 20 Bar: Creme rico em extração profissional
Controle One-Touch: Painel iluminado de fácil operação
Tamanho compacto de 0,9L: perfeito para bancadas domésticas
5 idiomas: versatilidade de interface multilíngue
Espresso matinal: Termômetro de temperatura perfeita diariamente
Home Latte Art: microespuma cremosa para espumante a vapor
Entusiasta do Café: 20 barras de qualidade em cada xícara
Cozinha pequena: economia de espaço compacta de 0,9L
Café da manhã em família: vários idiomas que todos usam